Lotto n° 51  | Asta 324

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Grande spilla in oro giallo con placca in giada intagliata (dimensioni: cm 9,50 x 8,00) gr 59,70 (difetti e rotture)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 1.000