Lotto n° 488  | Asta 324

Valutazione € 400  - 500

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Coppia di candelieri in argento con base circolare e fusto a tronco di cono. Fascia a palmette stilizzate.Stati pontifici sec. XIX (h.cm.26)(gr.435 c.)(difetti)

Valutazione € 400  - 500