Lotto n° 482  | Asta 324

Valutazione € 400  - 500

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Gruppo di quattro antiche sedie con schienale traforato e intagliato a conchiglia. Gambe e traverse sagomate(difetti)

Valutazione € 400  - 500