Lotto n° 481  | Asta 324

Francesco Parente ( Napoli  1885 -  1969 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

"Tre pastorelli" scultura in bronzo (h cm 25) Firmata alla base con piede in marmo rosa (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800