Valutazione € 200 - 220
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Manifattura del sec XIX. Coppia di vasetti su basi a plinto in porcellana decorati a volatili e ghirlande di rose, contenenti fiori in bronzo dorato (lievi difetti)