Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 11.000
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Scatola di forma sagomata in agata con profili in metallo argentato e smalti. Coperchio decorato con perle e pesce a tutto tondo in smalti policromi alla maniera di Ravasco(difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400