Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 700
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Arte del sec XVIII. Miniatura su rame raffigurante l'ascensione (cm 8x6) In cornice intagliata e dorata dell'epoca (lievi difetti)