Lotto n° 460  | Asta 324

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Toilette di forma ovale lastronata, filettata e intarsiata nel piano a mazzo di fiori in varie essenze. Fascia con cassetto e tiretto munito di specchio.Sec.XIX(cm.45x73x38) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 3.000