Valutazione € 200 - 250
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Calamaio in argento traforato, decorato con profili a palmette, piedi ferini.Punzoni croce di San Maurizio e delfino di Genova, seconda metà del sec.XIX (difetti)