Lotto n° 454  | Asta 324

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 600

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Arte del sec XVII "Leoni" coppia di sculture in legno intagliato e dorato (cm 23x14x8) (doratura di epoca posteriore)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 600