Lotto n° 446  | Asta 324

Attilio Prendoni ( Milano  1874 -  1942 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

"Satiro con cigno" scultura in bronzo (h cm 36) Firmata sulla base (difetti)

Valutazione € 200  - 250