Lotto n° 426  | Asta 324

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 320

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Gruppo di quattro porta palme a forma di vasi biansati in legno dorato e intagliato. Secolo XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 320