Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
"Ritratto di ragazza con cappello e fiocco rosso" miniatura (cm 12x9.5) firmata in basso a sinistra, in cornice