Lotto n° 419  | Asta 324

M. Aubry

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

M. Aubry

"Ritratto di ragazza con cappello e fiocco rosso" miniatura (cm 12x9.5) firmata in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130