Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Lotto composto da bracciale alla schiava e orecchini pendenti a cerchi tipo tartaruga totale gr 21,0 (difetti e rotture)