Lotto n° 410  | Asta 324

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Lotto composto da bracciale alla schiava e orecchini pendenti a cerchi tipo tartaruga totale gr 21,0 (difetti e rotture)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40