Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 1.900
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Lotto composto da ventidue paia di orecchini in oro 18 Kt pendenti, a clip e a lobo impreziositi da smeraldi, coralli, lapislazzuli, turchesi, diamanti e altre gemme di fogge e fatture diverse. Peso complessivo gr 155,50 (mancanze e difetti)
Valutazione € 100 - 120