Lotto n° 376  | Asta 324

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 1.900

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Lotto composto da ventidue paia di orecchini in oro 18 Kt pendenti, a clip e a lobo impreziositi da smeraldi, coralli, lapislazzuli, turchesi, diamanti e altre gemme di fogge e fatture diverse. Peso complessivo gr 155,50 (mancanze e difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 1.900