Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Orecchini pendenti in oro bianco con perle australiane coltivate a goccia da mm 14,00 a mm 14,50 e piccolo diamante taglio brillante. Punzone: 3RN gr 10,90
Valutazione € 500 - 600