Lotto n° 285  | Asta 324

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 1.600

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Orecchini a clip in platino a motivo floreale impreziositi da diamanti taglio brillante antico ct 2,50/3,00 circa. Punzoni orientali gr 13,20

Valutazione € 750  - 850

Aggiudicato € 1.600