Lotto n° 281  | Asta 324

Valutazione € 500  - 600

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Anello solitario a piccola fascia in platino satinato con diamante taglio brillante ct 0,12 circa motivo a due intarsi a cuore in oro giallo (misura 15) gr 5,50

Valutazione € 500  - 600