Lotto n° 206  | Asta 324

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 450

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Anello in oro basso con miniatura raffigurante "Garibaldi". Punzoni: Inghilterra 9.375/CC/ancora/n (misura 18) gr 2,80 (Difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 450