Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30
Orecchini a clip in oro bianco con perla australiana sferica (mm 14,50) di colore bianco argenteo sormontata da diamante taglio brillante ct 0,50 circa complessivi. Punzoni: 750/622FI gr 16,70
Valutazione € 700 - 800