Lotto n° 130  | Asta 324

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Orecchini a clip in oro bianco con perla australiana sferica (mm 14,50) di colore bianco argenteo sormontata da diamante taglio brillante ct 0,50 circa complessivi. Punzoni: 750/622FI gr 16,70

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600