Lotto n° 104  | Asta 324

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 750

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Lotto composta da due anelli di cui uno traforato e inciso in argento dorato con zaffiro ovale cabochon (gr 5,10) l'altro in argento di forma a navette con zaffiro ovale cabochon contornato da diamanti taglio brillante antico ct 0,70 circa (gr 4,30)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 750