Lotto n° 1  | Asta 324

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Pendente portafotografie in argento dorato con motivo ovale in piccoli turchesi totale gr 10,60 (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30