Lotto n° 95  | Asta 323

Lili Orszag ( Ungvár  1926 - Budapest  1978 )

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 6.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Stanzak I" 1971 olio su masonite, cm 80x40 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro   Provenienza Artex Artbureau, Budapest Galleria Viotti, Torino   Esposizioni Kondor-Orszag-Varga Kiellitas, Zagabria 1971

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 6.500