Lotto n° 84  | Asta 323

Francesco Menzio ( Tempio Pausania  1899 - Torino  1979 )

Valutazione € 650  - 900

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Alberi" olio su cartone telato, cm 28,5x40 Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 650  - 900