Lotto n° 83  | Asta 323

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino, cm 34x43,5 Firmato in basso al centro

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.500