Lotto n° 62  | Asta 323

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Uomo nudo nello studio" 1979-80 olio su tela, cm 92x73 Firmato in alto a destra. Firmato, titolato e datato 1979-80 al retro   Provenienza Galleria delle Ore, Milano

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 650