Lotto n° 53  | Asta 323

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Insetto" 1955 olio su tela, cm 69,5x79,5 Firmato e datato 55 al retro   Provenienza Galleria Schettini, Milano

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 1.000