Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Composizione" 1961 acquaforte, cm 36x30, es.43/50 Firmato in basso a destra Bibliografia "Marino Marini. Acqueforti 1914-1970. Tomo I" Milano 1974, cat.64 p.66 ill.
Valutazione € 350 - 400