Lotto n° 41  | Asta 323

Gino Marotta ( Campobasso  1935 - Roma  2012 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Albero" 1981 scultura in lega, cm 38x30,5x7,5 Firmata e datata 81 in basso a destra, numerata es.2/10

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 900