Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Rouge déchiré 4 fois" 2008 olio su tela e plexiglas, acciaio e bottone con pavé di diamanti taglio brillante incolori e brown ct 0,50 circa, cm 150x120 Firmato e datato 08 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 1 marzo 2008
Valutazione € 600 - 800