Valutazione € 1.900 - 2.500
Aggiudicato € 3.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1961 olio e assemblage di ferro, corda e tela, cm 42x47,2x4,5 Firmato e datato 61 in basso a destra