Lotto n° 335  | Asta 323

Edouard Pignon ( BULLY-LES-MINES  1905 -  1993 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Le bleu de la mer (aux nus couchés)" 1979 olio su tela, cm 70x90 Firmato e datato 79 in basso a sinistra. Titolato e datato al retro

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.600