Lotto n° 31  | Asta 323

Ben Ormenese ( Prata di Pordenone  1930 - Pordenone  2013 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 2.200

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"33-8-LAM-1967" 1967 acrilico e collage su tavola e su tela, cm 81x81 Firmato, titolato e datato 1967 al retro

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 2.200