Valutazione € 2.300 - 3.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1972/1973 circa tecnica mista e acquerello su carta intelata, cm 74x52,5 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Genova
Valutazione € 2.300 - 3.500