Lotto n° 3  | Asta 323

Serge Poliakoff ( MOSCA  1906 - PARIGI  1969 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" litografia, cm 38,2x56, es.109/220 Firmata in basso a destra

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.300