Valutazione € 3.200 - 3.800
Aggiudicato € 6.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Dinamica visuale 235.235.B.N" 1970 pvc su masonite, diagonale cm 32 Firmato, titolato e datato 1970 al retro