Valutazione € 5.800 - 6.500
Aggiudicato € 5.700
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo", 1963 circa tecnica mista su carta intelata, cm 36x53 Firmato in basso a sinistra Provenienza Studio Bellini, Milano Collezione privata L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla KAREL APPEL FOUNDATION - Amsterdam
Valutazione € 5.800 - 6.500