Valutazione € 6.300 - 7.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Natura morta con cinque oggetti" 1956 acquaforte su rame, cm 14x19,9 (lastra) Firmato in basso a destra e numerata 145/150 Bibliografia L.Vitali "Giorgio Morandi, l'opera grafica" n.116 ill.(un altro esemplare)
Valutazione € 6.300 - 7.000