Lotto n° 263  | Asta 323

Luigi Veronesi ( MILANO  1908 -  1998 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1982 olio su cartone, cm 26x36,5 Firmato e datato 82 in basso a sinistra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi, Milano con il n.1982/43

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.600