Valutazione € 2.400 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1960 olio e tecnica mista su carta, cm 50,5x65,5 Firmato e datato 60 in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Sapone, Nizza
Valutazione € 2.400 - 3.000