Lotto n° 259  | Asta 323

Alberto Magnelli ( FIRENZE  1888 - MEUDON  1971 )

Valutazione € 2.400  - 3.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1960 olio e tecnica mista su carta, cm 50,5x65,5 Firmato e datato 60 in basso a sinistra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Sapone, Nizza

Valutazione € 2.400  - 3.000

Aggiudicato € 4.500