Valutazione € 4.000 - 6.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Composizione futurista" 1926 circa olio su masonite, cm 41x33 Firmato in basso a destra Bibliografia G.Jurato e P.Bonaiuto "Ottocento siciliano. Artisti siciliani dell'800"
Valutazione € 4.000 - 6.000