Lotto n° 246  | Asta 323

Tullio Crali ( Igalo  1910 - Milano  2000 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 3.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30

"Futurismo urbano" 1935 matita su carta, cm 23,5x34,5 Firmato e datato 35 in basso a destra   Parere verbale di autenticità del Professor Maurizio Scudiero

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 3.500