Lotto n° 216  | Asta 323

Giulio Turcato ( MANTOVA  1912 - ROMA  1995 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 4.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela, cm 55x65 Firmato in basso a sinistra   L'opera è registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma col n.SP172020ME09GB

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 4.000