Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata, cm 100,5x150,5 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Francesco Cafiso in data 6/03/13
Valutazione € 2.000 - 2.500