Lotto n° 214  | Asta 323

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata, cm 100,5x150,5 Firmato in basso a destra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Francesco Cafiso in data 6/03/13

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800