Lotto n° 211  | Asta 323

Antonio Zoran Music ( BOCCAVIZZA  1909 - VENEZIA  2005 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 8.000

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Paysannes des Îles" 1955 olio su tela, cm 33x40,7 Firmato in basso al centro. Firmato, titolato e datato 1955 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   L'opera è accompagnata da certificato di autentica su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Contini, Venezia e archiviata con il n.638-55/020

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 8.000