Lotto n° 174  | Asta 323

Emilio Tadini ( Milano  1927 - Milano  2002 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"A Mozart"   olio su tela, cm 50x60   Firmato e titolato al retro

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.500