Lotto n° 168  | Asta 323

Paul Citroen ( BERLINO  1896 - WASSENAAR  1983 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.600

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Tull" 1926-29 tecnica mista e collage su carta, cm 24,7x20,6 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Schwarz, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.600