Lotto n° 163  | Asta 323

Giuliano Vangi ( Barberino di Mugello  1931 )

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 1.700

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1983 tecnica mista su carta, cm 95,5x67,5 Firmato e datato 1983 in basso a destra

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 1.700