Valutazione € 1.600 - 2.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Piccolo contesto: Bayer's Aspirin e Messaggi in ritardo da Buna-Monovitz" 1967 smalto, plexiglass e tecnica mista su tavola, cm 19x24 Firmato, titolato e datato 1/9/67 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.600 - 2.000