Lotto n° 146  | Asta 323

Carlo Alfano ( Napoli  1932 -  1990 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00

"Frammenti di un autoritratto anonimo" 1976 tecnica mista e collage su carta, cm 82x54 Firmato e datato 76 in basso a destra

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 1.800